نتائج مسابقة التوظيف للحماية المدنية 2017 ذكور حسب الولايات
شاطر | 
 

 نتائج مسابقة التوظيف للحماية المدنية 2017 ذكور حسب الولايات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
SaNfOr
-


صلي على النبي

صل الله عليه وسلم


مُساهمةموضوع: نتائج مسابقة التوظيف للحماية المدنية 2017 ذكور حسب الولايات    الخميس 23 فبراير - 22:54

المديرية العامة للحماية المدنية
مديرية الوقاية
المديرية الفرعية للاحصائيات و الاعلام
المركز الوطني للاعلام
نتائج مسابقة التوظيف للحماية المدنية 2016 ذكور حسب الولايات

المترشحون الناجحون، سيتسلمون الإستدعاءات من طرف المديريات الولائية إبتداءا من يوم الأحد

قائمة الناجحين نهائيا لولاية أدرار
الملحقة : ملحقة الجزائر "الدار البيضاء"

رقم الملف الإسم و اللقب

201 مرموري الفقيه
95 مولاي ادريس
46 جلولي محمد امين
15 سليماني مولاي ادريس
425 طالبي محمد الامين
107 بوبات يوسف
65 مهداوي محمود
325 صديقي أحمد
29 مدياني عبد القادر
682 عرفة أحمد
690 رمضاني حمزة
42 محلوس سيد علي
692 حنين عبد القادر
97 حساني عبد الله
41 عوباد عبد القادر
48 قبال نور الدين
34 باكو علي
47 بايوسف يوسف
99 سليماني محمد الحسين
300 ارجيلوس محمد هيثم

قائمة الناجحين نهائيا لولاية الشلف
الملحقة : ملحقة أم البواقي

رقم الملف الإسم و اللقب
1102 وابل سفيان
730 مداني أسامة
36 زوبير مولود
283 بن عبورة عبد الوهاب
259 العربي عيسى حسين
1024 دلوم أحمد حمزة
1006 معروفة محمد سعيد
1090 زورقان الحسين
752 بقشوط يزيد
608 طالب أسامة
133 سيدي موسى عبد الرحمن
939 موفق عبد المالك
1014 بوزيان هشام
415 قانة محمد
281 بلخير محمد
440 بن هوادية عبد الصمد
351 طبسي إلياس
213 بلقاسم رضوان
695 فلاق أمحمد
555 خلاف بلال
507 منصور العيد
602 بن فاطم مولود
751 دحو إبراهيم الخليل
670 بن معمر إبراهيم
150 فلاق شبرة عبد الله


قائمة الناجحين نهائيا لولاية الأغواط
الملحقة : ملحقة الجزائر "الدار البيضاء"

رقم الملف الإسم و اللقب

122 بن ثابت قدور
813 مشراوي الأمين
505 بساس بوبكر
514 غريس عبد الرحمان
304 عقون إلياس محمد العربي
155 بن منصور عمار
7 طاهري الحبيب
428 معاش عيسى
6 بن الشاوي المسعود
858 غلام الله محمد
220 نبق عبد الهادي
381 شهرة محمود
818 بلحسن محمد الطاهر
956 محفوظي نصر الدين
470 جديد قويدر
764 بن مهية عبد الكريم
463 نبق عز الدين
504 الابيض يوسف
896 نقموش حاج أحمد الدهبازي
500 مريقي محمود



قائمة الناجحين نهائيا لولاية أم البواقي
الملحقة : ملحقة الجزائر سيدي بلعباس

رقم الملف الإسم و اللقب
793 محمد لعزيز
609 صلاح الدين سلطاني
191 أحمد أمير خمار
714 حذيفة بركاني
198 سفيان بركان
194 نور الدين معمري
612 أحمد حاج عيسى
563 عبد العزيز رباعه
611 محمد دحنون
31 جلال الدين براشية
826 وليد معروف
218 أيوب براح
618 حمو بوسعيد
988 محمد إلياس يوسف خوجة
696 خالد مرادة
290 محمد انيس دحدوح
24 يعقوب مسعد
295 علي حمودي
543 بدر الدين ملاح
545 نسيم برجاق
802 سيف الدين بخوش
963 عبد اللطيف بوزيد
197 إسحاق بركاني
827 محمد أيمن بزاز
94 لطفي بن يوسف



قائمة الناجحين نهائيا لولاية باتنـــة

الملحقة : ملحقة الجزائر الجزائر "الدار البيضاء"

رقم الملف الإسم و اللقب
1079 خبري يحي
1046 شينار أحمد
510 نزار محمد الطاهر
20 حدادي إلياس
1198 حلحايت محي الدين
424 ساسي الطاهر
905 لبشك أمين
1038 بعداش عماد
109 العايب عمار
74 بوزيد إسلام الدين
80 شوشان أشرف عماد
829 بن سماعين رياض
935 عليان نبيل
929 بن حسين محمد فارس
703 غضبان غسان
674 معجوج محمد الصالح
236 عدوي محمد المهدي
675 معفيفي أمين
233 مختاري زكرياء
601 قزعوط أشرق عبد الجليل
753 حاجي جابر
163 لحمر صابر
205 طاهري ضياء الدين
1230 سلماني نجم الدين
1361 حداد حمزة



قائمة الناجحين نهائيا لولاية بجاية
الملحقة : ملحقة سيدي بلعباس

رقم الملف الإسم و اللقب
168 ماسين أيت موسى
533 جلال شلوش
6 طارق بوجلال
581 إدير شعبان
494 سنوسي حماني
14 خير الدين مزواري
565 شفيق بشير
299 إسماعيل حمادو
310 يانيس حميش
150 بلال حيمران
131 جودي زياني
124 عيسى فراج
457 محند صالح شعلال
239 هيثم رزاق لبزة
214 سمير مخلوفي
391 لونيس بوباخة
27 وليد معمري
250 كسيلة عماري
614 يوفة مداوي
395 رابح دياب
566 فاهم فنوش
553 خليل حفحوف
515 العيد حنان
659 العيد مسعودان
212 عادل طاحي



قائمة الناجحين نهائيا لولاية بسكــرة

الملحقة : ملحقة الجزائر "الدار البيضاء"

رقم الملف الإسم و اللقب
157 طبني فارس
610 خباب عبد المطلب
696 ڤندوز سمير
18 فرحاتي موحاتة
256 كري سعيد
221 بعيسي محمد فتحي
893 حيرش اسماعيل
826 شتيوي مراد
162 حملاوي أحمد سيف الدين
432 بن عباس عقبة
74 كيحل محمد لمين
512 بدري سليمان
528 قرين محمد الهادي
296 حفيظ عبد الرحمان
409 موسي يونس
459 عزري عبد المجيد
31 بوعلاق محمد الامين
159 جابر عبد الحكيم
160 جفال عبد الحميد
832 بوعكاز عبد الله



قائمة الناجحين نهائيا لولاية بشـــار
الملحقة : ملحقة الجزائر "الدار البيضاء"

رقم الملف الإسم و اللقب
367 خليفي يحي
46 بن عراج جمال
269 عشوري عبد الرزاق
61 ناصري محمد لمين
391 كيحل على رضا
559 تومي محمد امين
486 مليح رضوان
47 حيموري أيوب
48 توامي رياض
368 يعيش زكريا
58 شرقي محمد
28 بلقيدوم رابح
139 دريسي ياسين
265 عجروم عبد القادر
383 شافي عبد القادر
596 قروط شرف الدين
481 لبيض ايوب
138 الهزام حسين ايمن
609 جابر مهدي بن رشيد
657 سليماني خالد الوليد



قائمة الناجحين نهائيا لولاية البليدة
الملحقة : ملحقة سيدي عنابة

رقم الملف الإسم و اللقب
842 بوجمعة جربوعة
47 رمضان فريك
941 أسامة قاسيمي
501 رشيد دحــو
1310 مهدي سرير
1059 رمضان بلمختار
1041 كوسيلا أودية
526 خالد القليعــي
345 يوسف بولرياح
61 إسحاق هاشمي
268 سيدعلي حميدوش
1080 كريم نيراك
75 محمد سوماتيـة
627 يونس جيار
979 سيدعلي شطيطح
150 حمزة لعريبي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو متصل
 
نتائج مسابقة التوظيف للحماية المدنية 2017 ذكور حسب الولايات
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات ستار الجيريا :: القسم الدراسي :: التعليم التقني والجامعي :: التوظيف والمسابقات-
انتقل الى: